Лучшие спортсмены и тренеры Кировской области

Спортсменами Кировской области различных возрастных групп в 2014 году достигнуты высокие результаты:

Сухинская Ирина - Кандидат в Мастера спорта по современному пятиборью, победительница первенства мира по современному пятиборью. Воспитанница Кировского областного государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва.

Скобелев Владислав - член сборной команды России по лыжным гонкам, победитель Всемирной универсиады по лыжным гонкам на 30 км, мастер спорта России международного класса, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва и спортивного общества «Динамо» город Кирово-Чепецк

Суворов Алексей  - победитель финала кубка России по конькобежному спорту, участник XXII зимних Олимпийских игр в г. Сочи в 2014 году, воспитанник специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Динамо».

Грязин Дмитрий - Мастер спорта России по греко-римской борьбе, участник абсолютного чемпионата России по греко-римской борьбе, воспитанник Кировского областного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа «Юность».

Козина Ксения - Кандидат в Мастера спорта по тяжелой атлетике, победительница первенства России по тяжелой атлетике среди девушек 1997 г.р., воспитанница Кировского областного государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Вятская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва».

Власов Данил - Кандидат в Мастера спорта по боксу, призер первенства России по боксу среди юношей 15-16 лет, воспитанник Кировского областного государственного автономного образовательногоучреждения дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Богатыри».

Ларионов Игорь - Мастер спорта международного класса по хоккею с мячом, Чемпион мира по хоккею с мячом в составе сборной команды России, воспитанник автономной некоммерческой образовательной организации «Кировский хоккейный клуб «Родина».

Ким Валентина, Дубровина Елизавета - Заслуженные мастера спорта России по спортивной акробатике, серебряные призеры чемпионата Мира по спортивной акробатике, воспитанницы муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8» г Кирова.

Богданова Наталия - Мастер спорта международного класса по киокусинкай, Чемпионка мира по киокусинкай, воспитанница Кировского областного государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Богатыри».

Генералов Илья - Кандидат в Мастера спорта по прыжкам на лыжах с трамплина, победитель первенства России по прыжкам на лыжах с трамплина, воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3» г Кирова.

Сюзева Мария - Мастер спорта России по парашютному спорту. Женский мировой рекорд: «Большая формация с перестроением 117 человек».

***

Лучшие спортсмены и тренеры по итогам 2013 года (doc., 96 KБ)

Лучшие спортсмены и тренеры по итогам 2012 года (doc., 123 KБ)

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

Последнее обновление: 09.04.2015 11:35:33