Кировские предприятия приглашаются на выставку «Крым - Юг России. Индустрия Здоровья и Красоты»

Об этом говорится в письме из оргкомитета проектов «Крым – Юг России»

Выставка пройдёт в г. Севастополе 20-22 ноября при поддержке Государственной Думы, Совета Федерации Федерального собрания РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

Цели выставки - развитие индустрии здоровья, красоты и туристической инфраструктуры Крымского федерального округа, а также ознакомление участников с возможностями свободной экономической зоны КФО.

На выставке будут представлены следующие направления:

- СПА технологии, косметология, эстетическая медицина и дерматология;

- оборудование для салонов красоты;

- медицинское, косметологическое, спортивное оборудование и приборы для здоровья;

- декоративная и лечебная косметика, косметика для детей, парфюмерия;

- средства по уходу за волосами и ногтями, аксессуары и инструменты;

- биологически активные добавки, средства коррекции фигуры, детское и диетическое питание;

- услуги спортивных и оздоровительных центров. Санаторно-курортный комплекс;

- косметологические и парикмахерские услуги, массаж, комплексные системы омоложения и оздоровления;

- традиционная и альтернативная медицина, различные методики диагностики и системы оздоровления организма;

- технологии, программы и продукты здорового питания, натуральные лекарственные средства;

- сувениры, фэн шуй, специализированная литература

В рамках выставки планируются мастер-классы, презентация новинок, розыгрыши с подарками, модные показы. Производители и поставщики различных федеральных округов России смогут представить свои товары, наладить прямые рабочие контакты с потенциальными партнёрами, расширить рынки сбыта, а также принять участие в развитии свободной экономической зоны в КФО.

Губернатор г. Севастополя Сергей Меняйло обратился к главам субъектов Российской Федерации и бизнесменам с предложением поддержать проведение выставки и пригласил предприятия, занятые в производстве медицинского, спортивного и косметологического оборудования, косметических средств, принять участие в мероприятии.

Более подробная информация – на сайте krymyug.ru

6 октября 2015, 10:06

Последнее обновление: 02.12.2022 17:09:51