Фестиваль «Вся Россия» собирает журналистов

           С 23 по 29 сентября в Дагомысе состоится XXI фестиваль журналистов «Вся Россия». В нём примут участие журналисты из регионов России, иностранные журналисты. В качестве докладчиков и экспертов выступят политики, ученые, деятели культуры. Среди них - руководители российских органов власти, ЮНЕСКО, Международной федерации журналистов, Европарламента.

              В программе фестиваля - дискуссии на актуальные темы, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы ведущих публицистов, круглые столы, выставки, встречи с известными деятелями науки и культуры. В рамках фестиваля пройдёт профессиональный конкурс по номинациям «Лучший социальный проект», «Лучший дизайн», «Лучший фоторепортёр» и др. В этом году впервые будет проведён экспертный разбор работ участников конкурса. Отдельная программа составляется для молодых журналистов.

         Одним из важных мероприятий фестиваля станет круглый стол с участием руководителей профильных департаментов и управлений, посвящённый региональной информационной политике. Также состоится заседание Федеративного Совета Союза журналистов России, где будут обсуждаться важные вопросы деятельности организации.

Более подробная информация по фестивалю «Вся Россия -2017» - на сайте СЖР: www.ruj.ru

 

Пресс-центр Правительства Кировской области

11 августа 2017, 12:32

Последнее обновление: 02.12.2022 17:09:51