| Статус документа: | действующий |
| Исполнители: | Шильке Игорь Викторович |
| Телефон исполнителя: | 38-10-64 |
Изменяющие документы: | |
Текст документа:
|
 |
Документы:
ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
УКАЗ |
| 25.04.2013 № 61 |
г. Киров |
О внесении изменений в Указ Губернатора
Кировской области от 15.12.2009 № 119
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2013 № 309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции» ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в Указ Губернатора Кировской области от 15.12.2009 № 119 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Кировской области в органах исполнительной власти области, и лицами, замещающими государственные должности Кировской области в органах исполнительной власти области, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Кировской области в органах исполнительной власти области» (с изменениями, внесенными указами Губернатора Кировской области от 18.08.2010 № 86, от 08.02.2011 № 9, от 25.01.2012 № 7, от 19.04.2012 № 46), утвердив изменения в Положении о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Кировской области в органах исполнительной власти области, и лицами, замещающими государственные должности Кировской области в органах исполнительной власти области, и соблюдения ограничений лицами, замещающими государственные должности Кировской области в органах исполнительной власти области, согласно приложению.
2. Департаменту по вопросам внутренней и информационной политики Кировской области опубликовать Указ в официальных средствах массовой информации.
Губернатор
Кировской области Н.Ю. Белых
- TempПриложение.doc
(размер 30720 байт) |
|
опубликовано 26.04.2013 12:09:41 |