По жалобам в социальных сетях отремонтировали сцену парке «Аполло»

По инициативе губернатора Игоря Васильева в Кировской области ведется работа в социальных сетях в рамках проекта «Инцидент менеджмент».
  • По жалобам в социальных сетях отремонтировали сцену парке «Аполло»
За период с 24.05.2021 по 31.05.2021 системой «Инцидент менеджмент» зафиксировано 368 сообщений в социальных сетях.

ТОП-5 тем:
1. ЖКХ – 107 сообщений
2. Благоустройство – 87 сообщений
3. Дороги – 62 сообщения
4. Социальная сфера – 26 сообщений
5. Экология – 20 сообщений

Кураторами системой «Инцидент менеджмент» совместно с Центром управления регионом были решены следующие вопросы.

Кировчане пожаловались на состояние сцены в парке «Аполло». В настоящее время ведутся работы по ремонту, которые будут завершены до 1 июня.

Котельничане обратили внимание на грязный пруд у здания ФОКа. Сигнал поступил в администрацию г. Котельнича. 25 мая к работам по очистке пруда и прибрежной территории были привлечены активисты-волонтёры школы №3.

Жители Кирово-Чепецкого района пожаловались на свалку у д. Ральники. 27 мая свалка была ликвидирована.

Напомним, обратиться с волнующим вопросом в правительство Кировской области может любой желающий. Для этого необходимо описать свою проблему ВКонтакте, перейдя по ссылке https://vk.cc/aApeuM, либо написать о ней в комментариях под любым постом, в сообщениях правительства Кировской области или главы региона Игоря Васильева.

31 мая 2021, 14:28