Игорь Васильев посетит предприятия и соцобъекты Омутнинска и Восточного

Глава Кировской области находится с рабочей поездкой в Омутнинском районе
23 мая глава Кировской области Игорь Васильев посетит город Омутнинск и посёлок Восточный. Руководитель региона вновь побывает на градообразующих предприятиях – Омутнинском металлургическом заводе и ООО «Восток». В Восточном состоятся торжественный запуск нового производства и встреча с рабочим коллективом. На металлургическом заводе Игорь Васильев ознакомится с работой цеха машиностроения и так же встретится с рабочими и инженерами.

Традиционно глава региона проверит работу центральной районной больницы, пообщается с пациентами и медперсоналом. Кроме того, Игорь Васильев примет участие в проведении конкурса профессионального мастерства библиотечных работников «Имена» и обратится с приветствием к участникам. 

У главы региона в Омутнинске запланирован ряд встреч с хозяйственным активом района, членами районного совета ветеранов, студентами и преподавателями Омутнинского политехнического техникума. В техникуме Игорю Васильеву расскажут о подготовке инженерных кадров для экономики северо-восточных территорий Кировской области.

Завершит рабочую поездку посещение физкультурно-оздоровительного комплекса и торжественное открытие слёта военно-патриотических клубов в рамках развития юнармейского движения.  

Пресс-центр Правительства Кировской области

23 мая 2017, 10:16