Губернатор Игорь Васильев поздравил кировских машиностроителей с праздником

Уважаемые работники машиностроительного комплекса, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём машиностроителя.

Машиностроение является одной из базовых отраслей промышленности Кировской области. Машиностроительные предприятия региона выпускают современную, востребованную продукцию – железнодорожную и бытовую технику, станки, конвейеры, электродвигатели и т.д. Рабочие и инженеры трудятся над дальнейшим повышением качества изделий. По многим из них кировские машиностроители являются единственными товаропроизводителями в стране.

Уверен, что ваш высокий профессионализм и преданность любимому делу и впредь будут способствовать процветанию Кировской области.

Желаю вам здоровья, успехов в работе, уверенности в достижении поставленных целей, стабильности и благополучия. Всего самого хорошего вам и вашим близким.

24 сентября 2017, 13:28