Кировские предприятия приглашаются на кластерный форум

15 – 16 ноября в г. Набережных Челнах Республики Татарстан состоится машиностроительный кластерный форум «Цифровое производство и будущее промышленности».

В мероприятии планируют принять участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, представители Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и т.д.

Будут обсуждаться вопросы поддержки и развития бизнеса, возможности загрузки свободных мощностей на производственных предприятиях и сотрудничество в изготовлении сложнотехнической продукции для нужд промышленных предприятий, повышения производительности труда на предприятиях и улучшения качества жизни в рамках территориально-отраслевых кластеров.

В рамках форума пройдут пленарная сессия, семинара «Роботизация промышленности: опыт Европы и России» и круглый стол «Аддитивные технологии: лучшие практики».

Ознакомиться с программой форума, а также пройти регистрацию для участия можно на сайте http://машфорум.рф/. Справки по тел. +7 (8552) 53-43-54, +7 (905) 371-49-63, электронная почта sidiryakova.s@innokam.pro.

Пресс-центр Правительства Кировской области

19 октября 2017, 15:11