В мае пройдут конференции по введению электронных паспортов транспортных средств

Минпромторг России проводит серию конференций, посвященных введению электронных паспортов транспортных средств (паспортов шасси транспортных средств).

1 июля 2018 года в соответствии с решением Евразийской экономической комиссии заканчивается переход на эти паспорта. Для обсуждения организационных вопросов в Москве в отеле «Космос» (Проспект Мира, 150) пройдут конференции при участии:

операторов технического осмотра транспортных средств и органов по сертификации и испытательных лабораторий, осуществляющих деятельность в области оценки соответствия транспортных средств (шасси) – 18 мая;

дилеров (организаций, уполномоченных изготовителями или импортерами транспортных средств на реализацию продукции) – 21 мая;

страховых компаний и станций технического обслуживания и ремонта транспортных средств – 21 мая;

кредитных организаций и лизингового сообщества – 22 мая.

Подробная программа проведения мероприятий будет размещена на официальном сайте Администратора по адресу https://elpts.ru.

16 мая 2018, 09:50