Кировских предпринимателей приглашают на семинар по вопросам налогового законодательства

Мероприятие пройдёт в Центре «Мой бизнес»
В пятницу, 24 января, в Центре «Мой бизнес» пройдет бесплатный семинар на тему «Изменения в налоговом законодательстве». Принять участие в мероприятии приглашают представителей малого и среднего бизнеса.

В рамках семинара представители Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области расскажут предпринимателям об электронном взаимодействии налоговых органов и налогоплательщиков, изменениях в налогообложении, НДФЛ и страховых взносах, а также изменениях в специальных налоговых режимах.

Отдельный вопрос семинара будет посвящён введению электронных трудовых книжек. Руководитель учебно-методического центра ООО «КонсультантКиров» проинформирует участников семинара о сроках введения электронных трудовых книжек, их преимуществах и правилах содержания.

Кроме того, для предпринимателей будет работать консультационная зона специалистов УФНС по Кировской области.

Семинар пройдёт с 14.00 до 16.00 часов 24 января. Участие в семинаре бесплатное. Регистрация участников осуществляется по телефонам: 8 (8332) 648-649, 64-70-10.

Центр «Мой бизнес» создан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», разработанного во исполнение майского указа президента РФ Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». В центре предприниматели могут в режиме «одного окна» проконсультироваться по вопросам ведения бизнеса, финансовой поддержки, а также помощи в выводе продукции на экспорт.

Пресс-центр Правительства Кировской области

22 января 2020, 09:36