Услуги Центра «Мой бизнес» предприниматели могут получить дистанционно

Работает «горячая линия»
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и недопущением  распространения новой коронавирусной инфекции Центр «Мой бизнес» сообщает о возможности предоставления услуг дистанционным способом. 

Предприниматели могут направить свои вопросы через форму «Остались вопросы? Направляйте их нам!», размещенную на главной странице сайта мойбизнес-43.рф, либо на электронную почту mail@kfpp.ru. После обработки вопросов специалисты Центра направят информацию в ответном письме.

Кроме того, для оперативного приёма обращений и вопросов организована «горячая линия» Центра «Мой бизнес» по телефону: 8 (8332) 410-410 (доб.721).

Проконсультироваться у профильных специалистов (юриста, бухгалтера, специалиста по трудовому законодательству), представителей органов исполнительной власти и инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства можно, предварительно записавшись по тел.: 410-410 и на сайте мойбизнес-43.рф в разделе «календарь событий».

Напомним, в Центре «Мой бизнес» можно получить консультации по вопросам ведения бизнеса, финансовой поддержки, обучению, участию в выставках и другим.

Пресс-центр Правительства Кировской области

20 марта 2020, 15:24