Губернатор Кировской области поздравил нового руководителя Вятской ТПП с назначением

Выборы нового президента Вятской ТПП состоялись сегодня
Губернатор Кировской области поздравил нового руководителя Вятской ТПП с назначением
25 марта в Вятской ТПП состоялся внеочередной съезд Союза «Вятская торгово-промышленная палата», на котором выбрали нового президента  Вятской ТПП. По итогам выборов им стал Андрей Усенко.

Также были избраны руководящие органы Вятской ТПП:  совет, правление и ревизионная комиссия. Председателем Совета Вятской ТПП стал Николай Липатников.

К новому президенту палаты обратился губернатор Кировской области Игорь Васильев, который пожелал ей дальнейшего развития.  

— Вятская торгово-промышленная палата объединяет сотни организаций различных сфер деятельности. Сегодня она является важной региональной площадкой для открытого диалога между бизнесом и властью, - отметил глава региона. - Благодаря профессионализму работников палаты удалось создать действующую систему поддержки предпринимательства. Уверен, что руководство палаты продолжит держать курс на развитие бизнес-сообщества, в том числе в сфере реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы», разработанного во исполнение майского указа президента РФ Владимира Путина. Желаю Вятской торгово-промышленной палате динамичного развития, процветания, новаторских стратегий и успешных решений. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Президент Вятской ТПП Андрей Усенко добавил, что новый этап деятельности палаты будет ориентирован как на развитие уже сложившихся практик, так и на внедрение новых форм работы, ориентированных, в первую очередь, на достижение конкретных результатов в интересах бизнеса и региона в целом.

Пресс-центр Правительства Кировской области

25 марта 2020, 18:07

Последнее обновление: 02.12.2022 17:14:12