Кировчан приглашают принять участие в конкурсе «Экономь тепло и свет – это главный всем совет»

Конкурс проводится в рамках всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче
Кировчан приглашают принять участие в конкурсе «Экономь тепло и свет – это главный всем совет»
В этом году в 21-й раз проходит областной конкурс творческих, проектных и исследовательских работ «Экономь тепло и свет – это главный всем совет». Традиционно конкурс объявлен в рамках всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Организаторами конкурса выступают министерство энергетики и ЖКХ Кировской области, Кировское областное государственное унитарное предприятие «Агентство энергосбережения».

Этот ежегодный областной конкурс проводится для приобщения подрастающего поколения к бережному отношению к природе, энерго- и ресурсосбережению.

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие. Комиссия будет оценивать работы конкурсантов по трем категориям — дети до 9 лет, от 9 до 15 лет и от 15 лет и старше.

Участники могут предоставить на конкурс рисунки, плакаты, поделки из бросового материала, рассказов, стихов, сказок, репортажей, сочинений, сценариев фильмов и мультфильмов на тему «Экология стала самым громким словом на земле».

Требования к конкурсным работам размещены на сайте Агентства энергосбережения https://www.energy-saving.ru/news/konkurs-ekonom-tplo-i-svet/

Работы направляются КОГУП «Агентство энергосбережения» (г. Киров, ул. Уральская, 7) или на электронную почту gydey@bk.ru
Работы принимаются до 1 декабря, итоги конкурса подведут до 18 декабря, а награждение победителей будет проведено в декабре 2021 года.

Пресс-центр Правительства Кировской области

22 ноября 2021, 15:24

Последнее обновление: 02.12.2022 17:09:51