За прошедшую неделю в систему «Инцидент менеджмент» поступило 585 сообщений

Среди основных тем обращений — экономика, бизнес, здравоохранение
  • За прошедшую неделю в систему «Инцидент менеджмент» поступило 585 сообщений
  • За прошедшую неделю в систему «Инцидент менеджмент» поступило 585 сообщений
  • За прошедшую неделю в систему «Инцидент менеджмент» поступило 585 сообщений
С 11 по 18 марта системой «Инцидент менеджмент» зафиксировано 585 сообщений. Экономика и бизнес — 151 сообщение, здравоохранение — 109, благоустройство – 77, ЖКХ — 38, общественный транспорт – 35.

От жителей Нововятска поступили жалобы на нерасчищенную пешеходную зону по ул. Парковой. Сигнал был передан в диспетчерскую АО «Гордормостстрой». Расчистка тротуаров была проведена.

Система мониторинга соцсетей «Инцидент Менеджмент» зафиксировала жалобы чепчан на неубранные тротуары в Кирово-Чепецке районе Центральной районной и детской больниц. Вопрос был проработан администрацией г. Кирово-Чепецка, снегоуборочные работы, а также  противогололедная обработка пешеходных зон подрядчиком были проведены.

Неоднократно яраничи в соцсетях жаловались на необустроенную пешеходную зону по ул. Радина – от улицы Карла Маркса до Парка Победы. В итоге данный вопрос был рассмотрен администрацией г. Яранска и включен в голосование в рамках федерального проекта «Комфортная среда». Активные яраничи подключились к голосованию, в текущем году на данном участке появятся новый тротуар. 

Обратиться с волнующим вопросом в правительство Кировской области может любой желающий. Для этого необходимо описать свою проблему в социальной сети ВКонтакте, перейдя по ссылке vk.cc/aApeuM, либо написать о ней в комментариях под любым постом, в сообщениях правительства Кировской области, главы региона Игоря Васильева или ЦУР Кировской области.

Пресс-центр Правительства Кировской области

20 марта 2022, 11:13

Последнее обновление: 02.12.2022 17:09:51