Контактная информация

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Кировской области

Здание Правительства Кировской области

610020, г. Киров, ул. Дерендяева, 23

(8332) 27-27-38                
для связи со специалистом необходимо набрать внутренний номер

dsx@dsx-kirov.ru
сайтhttp://www.dsx-kirov.ru/

  

№ каб.

Ф.И.О.

Должность

Внутренний

номер

Руководство министерства

218

Котлячков

Алексей Алексеевич

Заместитель Председателя Правительства области, министр

3800

220

Софронов

Евгений Александрович

Заместитель министра

3802

208

Головкова

Ирина Вадимовна

Заместитель министра

3803

Отдел прогнозирования и информационно-аналитического обеспечения

320

Калинина

Галина Александровна

Начальник отдела

3810

325

Цапаев

Александр Владимирович

Заместитель начальника отдела

3811

322

Сысолятина

Нелли Александровна

Ведущий консультант

3814

321

Юферева Анастасия Александровна

Главный специалист-эксперт

 

3815

322

Трегубова

Елена Васильевна

Главный специалист-эксперт

3812

321

Хорошавина

Ольга Николаевна

Главный специалист-эксперт

3813

Отдел бухгалтерского учета и ревизионной работы

305

Елькина

Надежда Александровна

Начальник отдела - главный бухгалтер

3820

304

Данилова

Татьяна Владимировна

Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера

3821

304

Иззатов

Эльшан Али-заде

Главный специалист-эксперт

3822

303

Исупова

Людмила Васильевна

Главный специалист-эксперт

3825

303

Яркова

Татьяна Михайловна

 

Ведущий консультант

3824

304

Колмогорова Татьяна Геннадьевна

Ведущий консультант

3823


 

Отдел финансирования программ и мероприятий развития АПК    

313

Масленникова

Татьяна Викторовна

Начальник отдела

3830

326

Ковязина

Ольга

Витальевна

Заместитель начальника отдела

3831

315

Пинаева

Светлана

Михайловна

Ведущий консультант

3834

316

Шашкова

Алла Александровна

Главный специалист-эксперт

3832

315

Мусинова

Наталия Алексеевна

Главный специалист-эксперт

3835

316

Лутошкин

Владимир Андреевич

Главный специалист-эксперт

3833

Отдел реализации программ развития сельских территорий и малых форм хозяйствования

335

Фоменкова

Наталья Владимировна

Начальник отдела

3840

334

Царегородцев

Иван Владимирович

Заместитель начальника отдела

3841

333

Ситчихина

Марина Владимировна

Ведущий консультант

3843

 

334

Шаповал

Людмила Владимировна

Главный специалист-эксперт

3844

334

Ковалева

Антонина Николаевна

Главный специалист-эксперт

3842

Отдел развития растениеводства

210

Паладич

Остап Александрович

Начальник отдела

3860

215

Матанцева

Светлана Владимировна

Ведущий консультант

3861

211

Устюгова

Елена Васильевна

Главный специалист-эксперт

 

3862

 

 

211

Васильева

Анастасия Михайловна

Главный специалист-эксперт

3863

Отдел развития животноводства и племенного надзора

331

Киселев

Александр Николаевич

Начальник отдела

3870

317

Пермяков

Анатолий Николаевич

Ведущий консультант

3871

317

Хорошавина

Елена Витальевна

Главный специалист-эксперт

3872

332

Анфилатова

Валентина Михайловна

Главный специалист-эксперт

3874

332

Чучалина Надежда Николаевна

Главный специалист-эксперт

3873

Отдел технического развития, пищевой промышленности и регулирования продовольственного рынка

207

Плехова

Татьяна Петровна

Начальник отдела

3850

215

Назаров

Денис Юрьевич

Ведущий консультант

3851

213

Клубникина

Елена Владимировна

Ведущий консультант

3852

 

 

213

Лузгарева

Ирина Николаевна

Главный специалист-эксперт

3853

Отдел правового обеспечения

205

Демакова

Марина Михайловна

Начальник отдела

3880

302

Анохин

Станислав Евгеньевич

Ведущий консультант

 

3882

 

302

Карпов

Данил Васильевич

Главный специалист-эксперт

3881

301

Грудцын

Константин Викторович

Ведущий консультант

3883

 

 

Отдел организационной, кадровой и мобилизационной работы

  221

Кутергина

Елена Анатольевна

Начальник отдела

3890

202

Скопина

Елена Владимировна

 Заместитель   начальника отдела

3891

201

Кутявина

Светлана Леонидовна

Ведущий консультант

3895

224

Тарасова

Елена Александровна

Ведущий консультант

3893

224

Ягдарова

Ольга Вячеславовна

Главный специалист-эксперт

3894

219

Ведерникова

Елена Леонидовна

Старший специалист

1 разряда

3800

202

Ворожцова

Ксения Андреевна

Старший специалист

1 разряда

3892

        

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.

Последнее обновление: 25.11.2020 10:51:58