На сайте Правительства Кировской области начал работать раздел «Письмо главе региона»

Обращения поступают лично врио Губернатора области Игорю Васильеву
На сайте Правительства Кировской области начал работать раздел «Письмо главе региона»

Напомним, вчера в ходе встречи с членами Совета областной Общественной палаты И. Васильев сообщил:

- Я дал поручение разместить на Интернет-сайте Правительства области раздел «Письмо главе региона». Это будет адрес моей электронной почты, на который сможет обратиться любой житель региона. Мы введём сокращённые сроки рассмотрения этих обращений, и я постараюсь отвечать на них лично.

Раздел начал работу сегодня в 8.00. Кликнув на баннер на главной странице сайта, пользователь попадает на страницу с формой, где может оставить своё сообщение и контактные данные.

Сроки рассмотрения обращений (в зависимости от количества вопросов и их сложности) - от 5 до 14 дней. Напомним, что в соответствии с законодательством срок рассмотрения обращений граждан и организаций органами власти составляет не более 30 дней.

Добавим, что в настоящее время в раздел «Письмо главе региона» уже поступило около десятка обращений от кировчан. Среди поднятых вопросов – строительство дорог на участках для многодетных семей, проблемы малого бизнеса, ремонт дорог в г.Кирове и п.Юрье, заработная плата учителей, материальное обеспечение детских садов.

Пресс-центр Правительства Кировской области

10 августа 2016, 12:46