В Кировской области формируют Молодёжное правительство

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются до 20 июня.

В соответствии с постановлением Правительства региона объявлен конкурс по формированию Молодежного правительства Кировской области. Принять в нем участие могут граждане России в возрасте от 18 до 30 лет, постоянно или преимущественно проживающие на территории Кировской области.

Конкурс проводится в два этапа. На первом оцениваются письменные работы участников, которые должны освещать актуальные, социально значимые проблемы Кировской области и пути их решения. В рамках второго этапа пройдёт собеседование конкурсной комиссии с победителями первого тура. По его итогам лучшие будут включены в состав Молодежного правительства.

Министерство спорта и молодежной политики Кировской области принимает документы для участия в конкурсе до 20 июня.

В  комплект конкурсных документов входят:

- копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность участника;

- личное заявление на участие в конкурсе;

- автобиография;

- характеристика с места учебы или работы (при наличии);

- копия документа об образовании или документа, подтверждающего факт обучения в образовательном учреждении;

- информационная карта письменной работы;

- письменная работа участника.

Документацию необходимо предоставить в запечатанном конверте по адресу: г. Киров, ул. К.Либкнехта, д. 69, каб. 108. На конверте указываются фамилия, имя, отчество, адрес и контактный телефон участника конкурса, тема письменной работы.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (8332) 32-10-36.

31 мая 2017, 18:46